Бизнес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес » Бизнес в сфере услуг » Аренда спецтехники


Аренда спецтехники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста)))

Хочу оказывать услуги в сфере транспортных услуг.

Я ("Агент") планирую заключить агентские договора с компаниями (Далее "Поставщик"), у которых есть спецтехника, и искать для них клиентов на аренду.

Как правильно заключить такой договор? Какой именно?

Нужно ли регистрировать ООО или ИП? и какое налогообложение выбрать?

Как убедиться, что клиент, которого я им найду, не обратится вновь к поставщику, и что меня не кинут?

Просто, я планирую изначально заключить агентский договор с "поставщиком".

Далее я нахожу клиента, принимаю заявку на аренду техники и дальше что? посоветуйте пожалуйста.

Очень хочу знать все нюансы, связанные с этим бизнесом.

Заранее при много благодарю Вас за ответы!

0

2

Добрый день, уважаемые форумчане! Привет)

Подскажите пожалуйста))) Да не жалко

Хочу оказывать услуги в сфере транспортных услуг. Это радует

Я ("Агент") планирую заключить агентские договора с компаниями (Далее "Поставщик"), у которых есть спецтехника, и искать для них клиентов на аренду.Это твой выбор

Как правильно заключить такой договор? Какой именно? На оказание услуг

Нужно ли регистрировать ООО или ИП? и какое налогообложение выбрать? Если хочешь дальше развиваться то ООО,если так попробовать то подойдет ИП

Как убедиться, что клиент, которого я им найду, не обратится вновь к поставщику, и что меня не кинут? От этого никто не застахован,но лучше прописать это в договоре и тщательно отбирать исполнителей

Просто, я планирую изначально заключить агентский договор с "поставщиком".А еще лучше и с Грузоотправителем

Далее я нахожу клиента, принимаю заявку на аренду техники и дальше что? посоветуйте пожалуйста.Отправляешь заявку своим контрагентам по уже определившейся ставке или размещаешь груз на транспортных сайтах (так сказать конкурс на самую лучшую цену), не в коем случае не свети перед перевозчиком ставку.

Очень хочу знать все нюансы, связанные с этим бизнесом.Нюансов много пробовать надо.

Заранее при много благодарю Вас за ответы!Пожалуйста

0

3

Раз зашла тема за спец.технику. Не подскажите как данный авто-парк? https://dcs-rent.ru/
Цены оптимальные.
Обращаюсь к данным сервисам первый раз. МОжет есть кто уже обращался по теме? Если да, поделитесь опытом!
Прошу развернутый и полный ответ. Очень важно.

0


Вы здесь » Бизнес » Бизнес в сфере услуг » Аренда спецтехники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно